29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Расширяя границы ИВЛ – аппараты серии Fabian (Acutronic)

На 25-й юбилейной Казахстанской Международной Выставке "Здравоохранения" KIHE 2018 ТОО «МЕДИЛЮКС» представит широкую линейку аппаратов для респираторной поддержки пациентов различных категорий. 

Будут представлены модифицированные аппараты ИВЛ для новорожденных и детей, производства Acutronic Medical, Швейцария. В качестве новинки будет продемонстрирована опция PRICO – встроенная пульсоксиметрия. Теперь для наблюдения за оксигенацией и ЧСС не требуется отдельный пульсоксиметр!

Серия аппаратов Fabian позволяет удовлетворить любые потребности медперсонала в различных режимах вентиляции. Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей fabian Therapy evolution – это современный ИВЛ для назальной СРАР и оксигенотерапии. Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей fabian +nCPAP evolution – универсальный ИВЛ как для nCPAP, так и для пролонгированной вентиляции и оксигенотерапии. Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей fabian HFO – аппарат 3 в 1, помимо nCPAP и разнообразных режимов вентиляции наличие режима высокочастотной осцилляторной искусственной вентиляции легких.

Все аппараты серии Fabian обладают цветным сенсорным дисплеем, русифицированным меню, интуитивно понятным интерфейсом и хорошо зарекомендовали себя на медицинском рынке Казахстана с 2011 года.

fabian

Приглашаем всех заинтересованных лиц и специалистов отрасли посетить стенд ТОО «МЕДИЛЮКС» 16 - 18 мая на выставке KIHE 2018, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", Стенд № 67, 70, 71, в 11 Павильон КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы.

  • Создано .