29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Miele проведет семинар на выставке KIHE 2018

В рамках выставки пройдет семинар на тему «Барьеры на пути распространения ВБИ (внутрибольничных инфекций) в лечебных учреждениях; моечное оборудование для предстерилизационной подготовки ИМН (изделий медицинского назначения); посудомоечное оборудование для пищеблоков ЛПУ (лечебно-профилактических учреждений) и профессиональное прачечное оборудование для медицинских учреждений». Все темы затрагивают в настоящее время наиболее значимые проблемы здравоохранения.

На семинаре, который пройдёт 16 мая с 12:00 до 14:00 в конференц-комнате павильона 11 Атакент, специалисты отдела профессионального оборудования Миле: Данилова Александра (Москва) и Марина Гаппарова (Алматы) познакомят вас с новыми программами автоматической мойки и оборудованием, созданным для предстерилизационной обработки медицинского инструментария.

Всем слушателям семинара по завершению будет выдан именной сертификат.

Оборудованию Miele присущи высокая производительность и надлежащее качество. Высококачественная техника, ежедневно оправдывающая ожидания специалистов, заслужила большое доверие профессионалов: 97% всех Клиентов компании снова приобретают оборудование марки Miele.

  • Создано .