29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Дистрибьюторская компания МЕДИНОКС участвует в выставке KIHE 2019

Medinox logoМЕДИНОКС - дистрибьюторская компания в области товаров медицинского назначения и розничной реализации была основана в Лондоне в 2004 году. За последние годы мы стремительно развиваемся, открывая новые рынки для нашей продукции в сфере здравоохранения и продукции OEM-производителя в более чем в 20 странах мира. Наши филиалы находятся в Лондоне, Будапеште, Гонконге и Йоханнесбурге. Основными торговыми марками нашей продукции являются MX, Econocare, Vitaplus, Raffa, Luna и Tiny Tots.

МЕДИНОКС реализует широко известные марки товаров по всему миру путем стратегического партнерства.

Мы безмерно гордимся своей продукцией и путем, который мы уже прошли. Мы всегда стремимся к уважению и признанию наших товаров на новых рынках и постоянно расширяемся.

Следующие товарные бренды предлагают товары высокого качества и привлекательного и удобного дизайна:

MX – предлагает товары высокого качества по приемлемым ценам. Линия профессионально упакована и презентована в аптеках или на полках розничной реализации. Продукция этой линии включает в себя диагностические устройства, средства перевязки и пластыри, средства первой медицинской помощи, медицинские приборы, шприцы и иглы, медицинские перчатки, бинты и перевязочные материалы, хирургические нитки.

МХ Lifestyle – линия для здоровья и образа жизни была разработана с заботой о людях. Линия включает в себя товары, подходящие для всех членов семьи начиная от бутылок для горячей воды вплоть до подтяжек для живота, холодное или горячее самообёртывание, а также стильные воздухораспределители.

Raffa - это широкий ассортимент цветных и стильных очков для чтения с асферическими линзами от +1.00 до +4.00. Мы также предлагаем различный выбор витрин для товаров включая напольные подставки, позволяя размещать ваши товары для удобства ваших покупателей.

Tiny Tots – мы знаем, сколько любви и усилий требует забота о малыше. Наша линия специально разработана для помощи родителям с первых дней рождения. Все наши изделия являются сертифицированными без содержания БФА*.

Vitaplus – наша линия производства товаров медицинского назначения включает в себя широкий ассортимент пластырей, перевязочных материалов, коробок для таблеток и товары для первой медицинской помощи. В дополнении, мы также предлагаем выбор ушных затычек, горячее и холодное обёртывание и медные магнитные браслеты.

VitaKids – большой выбор предметов личной гигиены специально изготовленных для мальчиков и девочек 4-12 лет. Начиная от принятия молока с ранних лет и до начала чистки зубов с удовольствием, наши удобные и гигиенические изделия позаботятся о ваших детях.

Luna – товары для маникюра, аксессуары для ногтей и средства по уходу за волосами – все это предлагает линия торговой марки Luna.

Econocare – мы предлагаем доступные цены, и отличное качество путем эксклюзивной доставки товаров торговой марки Econocare которые включает в себя шприцы и иглы и медицинские приборы.

Компания МЕДИНОКС ждет Вас на выставке KIHE 2019, Стенд № 99, Павильон 11