29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Дистрибьютор медицинского и научного оборудования и расходных материалов компания Zalma Ltd

Zalma 1

Компания ТОО Zalma Ltd ( Цалма Лтд.) является дистрибьютором медицинского и научного оборудования и расходных материалов известных производителей с высокой репутацией и качеством. Zalma Ltd работает на рынке Казахстана с 2007 года и имеет стабильные хорошие отношения со своими партнерами и клиентами. У нас большой опыт работы на рынке, мы следим за технологическими новинками и делаем их доступными для местных компаний.
Основным направлением нашей деятельности является внедрение передовых лабораторных технологий, подготовка и реализация системных решений для отечественных лабораторий. Под «системными решениями» мы понимаем комплексное оснащение конкретной лаборатории сложным специализированным и общелабораторным оборудованием, лабораторной мебелью, посудой, аксессуарами и расходными материалами; методическую и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку, обучение персонала лаборатории; помощь в получении всех необходимых разрешительных документов и государственной аккредитации лаборатории.
Мы плодотворно сотрудничаем с различными лабораториями медицинской, судебной, аграрной и пищевой отраслей, а также с различными научно-исследовательскими институтами, органами контроля качества и стандартизации, международными организациями и фондами.
Несомненным конкурентным преимуществом нашей команды является понимание основных задач, стоящих перед нашими заказчиками, и применение максимально эффективного и конструктивного подхода к их успешному решению. Это достигается, с одной стороны, благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, с другой стороны, благодаря нашим надежным поставщикам, ведущим зарубежным производителям лабораторного оборудования и материалов, среди которых такие известные во всем мире бренды, как Applied Biosystems™, Invitrogen™, Affymetrix™, Gibco™, Molecular Probes™,eBioscience™ and Ion Torrent™ , Foster and Freeman™ и многие другие. Наш главный поставщик - Thermo Fisher Scientific™ - предлагает широкий спектр продукции и услуг, от оборудования до повседневных лабораторных материалов, гарантирует качество и производительность для каждой лаборатории, каждого приложения.

Zalma
Специалистами нашей компании реализован целый ряд масштабных проектов, которые получили высокую оценку многих государственных структур и корпоративных клиентов.
Мы внимательно следим за развитием рынка передовых лабораторных технологий, старясь максимально быстро внедрять новейшие технологии в практику работы отечественных лабораторий; всегда готовы оказать полное содействие и поддержку в системном и комплексном решении задач, стоящих перед нашими партнерами и заказчиками.

Приглашаем посетить стенд компании на выставке KIHE 2019, 15-17 мая, 11 Павильон, КЦДС Атакент, г. Алматы