29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

KIHE дает прекрасную возможность для знакомства с новейшими достижениями в области здравоохранения

Выставку «Здравоохранение» KIHE ежегодно поддерживают Акимат города Алматы и КГУ «Управление общественного здоровья Алматы».

В своей приветственной речи на церемонии открытия, Жанар Мадеева, заместитель руководителя КГУ «Управление общественного здоровья Алматы» отметила:

15.05.2019MadeevaKIHE

«Выставка «Здравоохранение» KIHE дает прекрасную возможность для знакомства с новейшими достижениями в области здравоохранения, определения новых медицинских и научных перспектив. KIHE также является диалоговой площадкой для развития партнерства. Проведение данного события обеспечивает прочную основу для конструктивного взаимодействия и поддержания профессиональных связей во многих областях медицины. Живой контакт разработчиков новых технологий, исследователей, практических врачей, их объединение по интересам, безусловно, будут способствовать возникновению новых идей и дальнейших планов совместного сотрудничества.

Особую благодарность я хочу выразить нашим гостям из ближнего и дальнего зарубежья! Спасибо Вам за способность делиться своим опытом, знаниями и инновационными находками!»