29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ KIHE 2019

Дильноза Ирисметова, директор по стратегическому развитию Клиники флебологии и лазерной медицины г.Шымкент

Я приехала на выставку KIHE, чтобы узнать какие тренды существуют сейчас в области здравоохранения, какие новинки представляют компании. Также я посетила семинары в рамках деловой программы выставки. Было очень интересно и продуктивно! Наша компания посещает выставку уже третий год подряд. Организация, как всегда, на высшем уровне.


Каухар Сейитова, директор компании Базис-М Компани (Кыргызстан)

Это мой второй визит на выставку KIHE. Выставка организованна отлично! Хочу отметить, что в этом году экспонентов стало больше, организация с каждым годом становится лучше! Мы посещаем выставку «Здравоохранение», чтобы ознакомиться с новой продукцией, посмотреть оборудование. Большую часть экспозиции мы уже посмотрели, приметили для себя определенные компании.


Светлана Волошенко, руководитель медицинского направления ООО «ДЖИ-Групп» (Россия)

Мы приехали из Санкт-Петербурга на выставку KIHE для поиска представителей нашей продукции в Казахстане. Результаты уже есть - мы нашли пару компаний, которые работают в том же направлении. Будем проводить переговоры теперь.


Канат Искендиров, врач эпидемиолог ГУ "Республиканская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением" Министерства здравоохранения РК

Я впервые посещаю выставку KIHE. Организаторам ставлю оценку 10 из 10 баллов! Экспозиция очень интересная. Для меня важно было найти компании, которые занимаются дезинфицирующим средствами и услугами. И мне удалось познакомиться с такими компаниями. Спасибо организаторам.


Сания Шинар, директор компании Инноватив Регистрейшн Компани (Кыргызстан)

Я приехала из Кыргызстана на выставку «Здравоохранение» в первый раз. Хочу особо отметить масштабность события. Организация мне очень понравилось, здесь много зарубежных компаний-участниц из России, Белоруссии, Чехии, Китая и других стран.

Я уже познакомилась с многими компаниями, обменялась контактами. Для нас выставка прошла продуктивно, потому что есть интерес участников к нашей компании.


Султан Джарилкапов, врач Областной клинической больницы

Я представляю частную клинику и пришел на выставку «Здравоохранение», чтобы посмотреть медицинскую аппаратуру, такую как УЗИ. Я доволен выставкой, компании предлагают свою технику и продукцию по приемлемым ценам. Мы нашли все, что искали. Организация выставки KIHE на высшем уровне.


Замира Бабаджанова, заведующая фармацией Бишкекский медицинский колледж

Мы приехали из Бишкека (Кыргызстан) на выставку KIHE 2019. Стараемся каждый год посещать это событие, так как здесь всегда находим для себя интересные и нужные компании, много полезной информации. Выставка организованна великолепно, здесь представлено большое количество экспонентов.