29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания «Контакт» примет участие в выставке KIHE 2020

Компания «Контакт» заявила о себе более 25-ти лет назад, придя на фармацевтический рынок РК с целью обеспечения потребностей учреждений системы здравоохранения в лекарственных средствах, изделиях медицинского назначения и медицинской технике.
Сегодня ТОО «Контакт» - активный игрок международного рынка фармацевтической продукции с широкой сетью филиалов, гарантированным качеством услуг, большим производственным потенциалом, складскими площадями, опытным руководством и квалифицированной командой сотрудников.
ТОО «Контакт» является партнером мировых лидеров по производству рентген-материалов, реагентов для осуществления лабораторной диагностики, лабораторной посуды, продукции для акушерства и гинекологии, медицинского оборудования и мн. др.
Прямые контракты на поставку от заводов-производителей, предоставляют ТОО «Контакт» оптимальные возможности для удовлетворения потребностей фармацевтического рынка страны высококачественным товаром, обеспечения бесперебойных поставок товара клиентам, а также сохранения привлекательных цен.
Ресурсы и филиальная сеть Компании позволяют оказать заказчикам качественные услуги на всей территории РК и быть доступными для самых отдаленных регионов.
Непрерывно расширяющийся товарный ассортимент отражает диапазон потребностей наших клиентов. Ориентированность на ноу-хау в области методик лабораторной диагностики, средств оказания экстренной помощи, систему управления качеством, гибкую ценовую политику и постоянное стремление к повышению уровня услуг, помогают соответствовать единожды выбранному компанией имиджу, достижению финансового успеха и популярности среди покупателей.

Деятельность фирмы сертифицирована в соответствии со стандартами ISO9001:2008 и GDP. Также ТОО «Контакт» обладает специальным статусом Таможенного департамента ЮКО и статусом «Лидер отрасли».

Приглашаем посетить стенд компании № 11,  КЦДС Атакент, Алматы, 18-20 августа, 2020 г.