29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Dolce-Pharm на выставке KIHE 2020

Средства защиты от коронавирусной инфекции стали необходимым атрибутом нашего времени. На сегодняшний день одним из обязательных условий деятельности компании является наличие качественной продукции для обеспечения санитарной безопасности сотрудников на рабочих местах.
Представляем Вашему вниманию участника выставки KIHE 2020 компанию Dolce-Pharm крупнейшего казахстанского производителя одноразовых изделий медицинского назначения, профессиональных расходных материалов, одноразовой одежды и белья (комплекты, маски, бахилы и т.д.) для профилактики внутрибольничных инфекций и защиты персонала.
Для профилактики заболевания и безопасности на рабочем месте компания Dolce-Pharm предлагает:
Маски медицинские трехслойные

ДолчеФарм Маски
Перчатки 

ДольчеФарм 1

 

Компания Dolce-Pharm постоянно совершенствует свое производство, внедряет новые технологии, и улучшает качество обслуживания клиента.
Вся продукция зарегистрирована казахстанской службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и полностью сертифицирована по всем казахстанским нормативным требованиям и стандартам. Вся продукция имеет сертификат СТ КZ который подтверждает отечественное производство и качество продукции.

Ознакомиться со всей продукцией компании Dolce-Pharm Вы сможете на выставке KIHE 2020 которая пройдет 18-20 августа, КЦДС Атакент, Алматы.

Сайт компании www.dolcepharm.kz