29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ТОО «Медруг» является Представительством SonoScape Medical Corp на территории Республики Казахстан

«SonoScape» была создана в 2002 году командой единомышленников, используя опыт разработок и производства УЗИ сканеров на государственном предприятии Китая. Представительства находятся более чем в 60 странах мира, создавая новые стандарты цены и качества. Научно-исследовательские центры «SonoScape» сосредоточены в г. Шэнчжень, г. Шанхай, г. Харбин. (Китай), Калифорнии (США), г. Сиэтл (США), Общее число специалистов, вовлеченных только в разработки оборудования «SonoScape», насчитывает более 700 человек. Сегодня «SonoScape» – глобальный производитель медицинского ультразвукового и видео- эндоскопического оборудования.
Пользователям оказывается полное сервисное и методическое сопровождение на протяжении всего срока службы оборудования. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную конфигурацию исходя из Ваших пожеланий и потребностей
Современные технологии, инновационный дизайн и отличная визуализация. Именно эти слагаемые являются залогом успеха топовых моделей оборудования «SonoScape», вновь утверждая статус компании, как одного из мировых лидеров рынка эндоскопических систем и оборудования для УЗИ-диагностики.

Система видеоэндоскопическая HD-330
Инновация переписывает стандарты. HD330 - это процессор изображений высокой четкости для эндоскопических систем. Он разработан специально для того, чтобы ответить на ваш запрос на высокое качество изображения, с отличным бюджетным удобством.

HD 330HD 330 1

Система видеоэндоскопическая HD-500 с несколькими источниками света.
Различные модификации источников света, придающие больше универсальности с новыми многорежимными технологиями SFI/VIST (Спектрально-сфокусированное изображение, Виртуальная хромоскопия (NBА))
Максимальный оптический эффект, минимальные потери света
В HD-500 используется источник света c долговечным сроком службы. Его переменное управление спектром предлагает высокоинтенсивный, чистый и всесторонний выбор освещения. Вы получите более яркое, высококачественное изображение и впечатляющие эффекты окрашивания

HD 500

Эндоскопический Ирригатор и Эндоскопический СО2 инсуфлятор 

Устройства совместимы со всеми основными моделями гасто-и колоноскопами ведущих производителей эндоскопического оборудования.
Компактный корпус гарантирует, что вы можете разместить его в любом месте, даже на тележке, укомплектованной оборудование.

 CO2

Использование СО2 вместо воздуха доказано приводит к уменьшению времени проведения обследования, значительно ускоряет время восстановления после процедуры и намного более комфортно для пациента во время процедур.
СО2 абсорбируется организмом в 150 раз быстрее чем воздух и легко выводится из организма через легкие.
Улучшение качества процедуры:
• Исследование тонкого кишечника на большем протяжении
• Повышение частоты интубации слепой кишки
• Снижение на 38% времени среднего медицинского персонала на уход после проведения процедур

Эндоскопические инструменты и принадлежности для гибких эндоскопов.

Широкий ассортимент инструментов для гибкой эндоскопии одноразового и многоразового использования, а также принадлежностей для проведения гибкой эндоскопии (загубники, чистящие и цитологические щетки), может предоставить каждому лечебному учреждению доступ к возможностям терапевтической эндоскопии по доступным ценам.
Удобство использования и долгий срок службы делают наш инструмент незаменимым для проведения как стандартных рутинных процедур, так и сложных эндоскопических операций в гастроэнтерологии, колопроктологии, урологии, гинекологии и оториноларингологии.

Эндоскоп

УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ СИСТЕМЫ
Полный спектр ультразвуковых систем, в том числе — мобильные сканеры высокого класса.
Ультразвуковая система S40Exp
Новое слово от «SonoScape». Усовершенствованная ультразвуковая платформа в сочетании с монокристальными датчиками обеспечивают визуализацию уровня High-End.
УЗИ системы «SonoScape» великолепное качество визуализации, новый облик, готовый удовлетворить самого взыскательного пользователя!

Ознакомиться со всей продукцией компании Вы сможете на выставке KIHE 2020 которая пройдет 18-20 августа, КЦДС Атакент, Алматы.

Сайт компании: www.medrug.kz