29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания «UMECO» дистрибьютор лабораторного оборудования и расходных материалов

На стенде компании будет представлено лабораторное оборудование производителя Dirui

Следующая линейка моделей

Автоматический биохимический анализатор CS-T240

CS T240.20210204

Автоматический биохимический анализатор CS-T240 представляет собой небольшой биохимический анализатор, идеально подходящий для экспресс-лабораторий. Прибор с производительностью 240 тестов в час позволяет одновременно исследовать до 57 параметров.

Прибор оснащен высококачественными современными дозаторами с автоматической промывкой, определением уровня жидкости, детектированием сгустков крови и системой предотвращения соударений. Анализатор удобен в эксплуатации, экономичен и подходит как для малых, так и для средних лабораторий. CS-T240 – новый шаг в разработке современных настольных анализаторов.

Полуавтоматический анализатор мочи H-100

H100

Полуавтоматический анализатор мочи Dirui H-100, это современный прибор, обеспечивающий высокую точность результатов, длительный срок эксплуатации и высокую производительность, отличается устойчивостью к внешнему свету.

Выполняет тест на 13 параметров за 30 секунд, и делает автоматическую корректировку на кислотно-щелочной баланс, удельный вес и неестественный цвет. Подходит для небольшой лаборатории, где ежедневное количество тестов невелико, но требуется автоматизация проведения анализа и обработки результатов.

 

Гематологический анализатор BF-6900CRP

6900

Гематологический анализатор, который представляет собой очень компактное устройство, состоящее из 5 DIFF элементов, и в котором применены классические технологии, обеспечивающие стабильные результаты. Обладает высокой эффективностью, точностью показаний, гарантированной надёжностью и прочностью, благодаря чему данное устройство станет неотъемлемой частью Вашей лаборатории!

Приглашаем посетить стенд компании №24, Павильон 11