29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Оборудование для лабораторной диагностики представит компания Ordamed

Гематологический анализатор Swelab Lumi (5 diff). Swelab Lumi – это 5 Diff гематологический анализатор, предназначенный для средних и небольших клинических лабораторий. Эргономический дизайн и дружелюбный интерфейс прибора облегчают работу специалистам. Встроенное ПО и высокотехнологичные компоненты обеспечивают надежную работу анализатора.

Swelab Lumi

Автоматический биохимический анализатор Respons 920.
Respons 920 – настольный автоматический биохимический анализатор с возможностью проведения срочных (STAT) анализов; с компьютерным управлением и программным обеспечением под ОС Windows.

Respons 920

Анализатор мочи DocUReader 2 Pro является новым поколением компактных анализаторов мочи.  Анализатор предназначен для проведения экспресс-анализа мочи по 11 показателям в экспресс лабораториях.

DocReader2Pro

Анализатор электролитов Stat Profile Prime ES Comp. Stat Profile Prime является анализатором газов крови/критических состояний, основанный на микроэлектронике и передовой технологии: микро сенсорных картах. Эти технологии позволяют сократить размер, вес анализатора и расходных материалов, стоимость анализа и время обслуживания.

StatProfilePrimeESComp

Приглашаем посетить стенд компании №А01, Павильон 11